Licitaciones Perú
Consultoría para La Elaboración a Todo Costo de la Liquidación Técnica ¿...

Servicio de Consultoría para la Elaboración a Todo Costo de la Liquidación Técnica ¿ Financiera del Proyecto de Inversión N° 2398392 ¿ Cacao Mamayaque

La licitación CP-ABR-5-2025-PEDAMAALC/C-1 de Proyecto Especial Datem del Marañon - Alto Amazonas - Loreto - Condorcanqui - Pedamaalc fue adjudicada a TRIGOZO BARTRA ERICK por S/ 170,000.00 el 18/09/2025. Compitieron 6 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-5-2025-PEDAMAALC/C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1147585
Contratado — proceso cerrado
S/ 175,750.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE CONSULTORÍA PARA LA ELABORACIÓN A TODO COSTO DE LA LIQUIDACIÓN TÉCNICA ¿ FINANCIERA DEL PROYECTO DE INVERSIÓN N° 2398392 ¿ CACAO MAMAYAQUE

CP-ABR-5-2025-PEDAMAALC/C-1
Publicado
02/09/2025
Inicio contrato
08/10/2025
Fin contrato
31/12/2025
Adjudicación
18/09/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
TRIGOZO BARTRA ERICK
Monto adjudicado
S/ 170,000.00
6 postores presentados Valor referencial S/ 175,750.00 Se adjudicó 3,3% por debajo del referencial

Contrato

Título
021-2025-MIDAGRI-PEDAMAALC-DE
Monto
Soles 170,000,00
Duración
84 días
08/10/2025 → 31/12/2025

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-09-02 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-09-10 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-09-10 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-09-18 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-09-18 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-09-18 · ZIP
Ver documento

Postores (6)

1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
17 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
8 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
27 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 7,4%
Monto adjudicado: S/ 225 000
TRIGOZO BARTRA ERICK ★ Ganador
Ver historial
1 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 100,0%
Monto adjudicado: S/ 170 000

Entidad contratante

Proyecto Especial Datem del Marañon - Alto Amazonas - Loreto - Condorcanqui - Pedamaalc
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE UCAYALI NRO 200 A YURIMAGUAS ALTO AMAZONAS
Teléfono
065356292