Licitaciones Perú
Ejecucion de Ioarr "reparacion de la Plataforma; en El(la) Camino...

Ejecucion de Ioarr "reparacion de la Plataforma; en El(la) Camino Vecinal del Tramo: Emp 752-sector Mojarayacu Distrito de Agua Blanca, Provincia el Dorado, Departamento San Martin¿

Municipalidad Distrital de Agua Blanca 23/09/2025 7 empresas participaron

La licitación LP-ABR-1-2025-MDAB/DEC-1 de Municipalidad Distrital de Agua Blanca fue adjudicada a CAMPOBRAS INGENIEROS ASOCIADOS S.A.C. por S/ 124,970.99 el 03/10/2025. Compitieron 7 empresas.

Nomenclatura LP-ABR-1-2025-MDAB/DEC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1153407
Con ganador — resultado confirmado
S/ 124,970.99
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

EJECUCION DE IOARR "REPARACION DE LA PLATAFORMA; EN EL(LA) CAMINO VECINAL DEL TRAMO: EMP 752-SECTOR MOJARAYACU DISTRITO DE AGUA BLANCA, PROVINCIA EL DORADO, DEPARTAMENTO SAN MARTIN¿

LP-ABR-1-2025-MDAB/DEC-1
Publicado
23/09/2025
Adjudicación
03/10/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
CAMPOBRAS INGENIEROS ASOCIADOS S.A.C.
Monto adjudicado
S/ 124,970.99
7 postores presentados Valor referencial S/ 124,970.99

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-09-23 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-09-27 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-09-29 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-10-03 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-10-03 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-10-03 · ZIP
Ver documento

Postores (7)

1378 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 1 471 260
Ver historial
56 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
56 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2329 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
111 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
263 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 493 906
Ver historial
3 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 33,3%
Monto adjudicado: S/ 124 971

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Agua Blanca
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. PROGRESO Nº521 AGUA BLANCA EL DORADO
Teléfono
979869185