Licitaciones Perú
Compra de Tarjetas Electrónicas Valoradas Que Se Canjearán por...

Adquisición de Tarjetas Electrónicas Valoradas Que Se Canjearán por Alimentos Preparados Y/o Crudos para los Trabajadores Sindicalizados del Hospital Regional Virgen de Fátima Chachapoyas

Nomenclatura LP-ABR-1-2025-HRVFCH-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2025-10380-5
Desierto — nadie ganó
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICIÓN DE TARJETAS ELECTRÓNICAS VALORADAS QUE SE CANJEARÁN POR ALIMENTOS PREPARADOS Y/O CRUDOS PARA LOS TRABAJADORES SINDICALIZADOS DEL HOSPITAL REGIONAL VIRGEN DE FÁTIMA CHACHAPOYAS

LP-ABR-1-2025-HRVFCH-1
Publicado
29/04/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-04-29 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-05-08 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-05-08 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (3)

Ver historial
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
280 licitaciones
57 ganadas
Tasa: 20,4%
Monto adjudicado: S/ 59 376 122
Ver historial
257 licitaciones
55 ganadas
Tasa: 21,4%
Monto adjudicado: S/ 72 872 193

Antecedentes de la entidad

Nuevo

Gobierno Regional de Amazonas - Hospital de Apoyo Chachapoyas acumula 1 laudo arbitral desde 2019, frente a 1 contratista distinto. El contratista fue quien inició 1 de ellos.

1arbitrajes
S/ 282 995en disputa
9,2meses de duración media
Lo que se le suele discutir
Resolución de contrato · 1Recepción y conformidad · 1Indemnización por daños y perjuicios · 1Penalidades · 1

Datos del Banco de Laudos del OECE. El número no dice si la entidad es buena o mala contraparte: las que más contratan también son las que más litigan. Sirve para dimensionar en qué te estás metiendo.

Entidad contratante

Gobierno Regional de Amazonas - Hospital de Apoyo Chachapoyas
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. DANIEL ALCIDES CARRION CHACHAPOYAS CHACHAPOYAS CHACHAPOYAS