Licitaciones Perú
Servicio de Conectividad de Internet para las Instituciones...

Servicio de Conectividad de Internet para las Instituciones Educativas del Ambito de Ugel Cajamarca

Nomenclatura CP-SM-1-2024-UGEL - CAJAMARCA-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1022707
Desierto — nadie ganó
S/ 773,500.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE CONECTIVIDAD DE INTERNET PARA LAS INSTITUCIONES EDUCATIVAS DEL AMBITO DE UGEL CAJAMARCA

CP-SM-1-2024-UGEL - CAJAMARCA-1
Publicado
05/06/2024
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Desierto
21/08/2026 15:51

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 15:51 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Integradas
2024-06-21 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2024-06-21 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Administrativas
2024-06-05 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2024-06-05 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2024-07-16 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2024-07-16 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2024-07-16 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (20)

Ver historial
144 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
20 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
457 licitaciones
106 ganadas
Tasa: 23,2%
Monto adjudicado: S/ 49 215 317
388 licitaciones
13 ganadas
Tasa: 3,4%
Monto adjudicado: S/ 2 784 360
MARFRA SOLUCIONES E.I.R.L.
Ver historial
335 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 312 000
123 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,6%
Monto adjudicado: S/ 477 600
59 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
72 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 8,3%
Monto adjudicado: S/ 614 580
370 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 138 999
MULTISERVICIOS J.A.F. DE LA MANO DE DIOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA
Ver historial
10 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 10,0%
Monto adjudicado: S/ 173 250
58 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,7%
Monto adjudicado: S/ 112 180
INFINITY NETWORKS COMMUNICATIONS S.A.
Ver historial
48 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 12,5%
Monto adjudicado: S/ 2 314 700
377 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 1,3%
Monto adjudicado: S/ 846 938
310 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 35 000
91 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 5,5%
Monto adjudicado: S/ 692 205
14 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 14,3%
Monto adjudicado: S/ 174 580
6 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Gobierno Regional de Cajamarca - Unidad de Gestion Educativa Local Cajamarca
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. REYNA FARGE NRO 816 CAJAMARCA CAJAMARCA