Licitaciones Perú
Obra: Proyecto Denominado: Mejoramiento y Ampliacion del...

Ejecucion de Obra del Proyecto Denominado: Mejoramiento y Ampliacion del Servicio de Agua Potable Rural y Creacion del Servicio de Alcantarillado U Otras Formas de Disposicion Sanitaria de Excretas en Caserio Campo Bonito del Distrito de Aramango ¿ Provincia de Bagua ¿ Departamento Amazonas, con Cui N° 2606815

Municipalidad Distrital de Aramango 15/12/2025 8 empresas participaron
Nomenclatura LP-SM-1-2025-MDA/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1178780
Nulo — proceso cancelado
S/ 7,507,168.76
Monto referencial
Obra Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

EJECUCION DE OBRA DEL PROYECTO DENOMINADO: MEJORAMIENTO Y AMPLIACION DEL SERVICIO DE AGUA POTABLE RURAL Y CREACION DEL SERVICIO DE ALCANTARILLADO U OTRAS FORMAS DE DISPOSICION SANITARIA DE EXCRETAS EN CASERIO CAMPO BONITO DEL DISTRITO DE ARAMANGO ¿ PROVINCIA DE BAGUA ¿ DEPARTAMENTO AMAZONAS, CON CUI N° 2606815

LP-SM-1-2025-MDA/CS-1
Publicado
15/12/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-12-15 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2026-01-12 · PDF
Ver documento
RAR
Bases Integradas
2026-01-12 · RAR
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (8)

Ver historial
992 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
100 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,0%
Monto adjudicado: S/ 1 256 040
Ver historial
7 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
605 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
17 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
30 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 3,3%
Monto adjudicado: S/ 5 243 378
47 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,1%
Monto adjudicado: S/ 3 764 292
812 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 1 183 976

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Aramango
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV.28 DE JULIO 309 2DO PISO ARAMANGO BAGUA
Teléfono
950823293