Licitaciones Perú
Servicio de Mantenimiento Rutinario del Camino Vecinal Tramo: EMP....

Contratación del Servicio de Mantenimiento Rutinario del Camino Vecinal Tramo: EMP. Ay-567 (san Antonio) - Puerto Naranjal - EMP. Ay-567, con Una Longitud Total de 9.004 Km, de los Distrito de Union Progreso y Anco, la Mar - Ayacucho

Instituto Vial Provincial Municipal de la Mar 04/03/2026 15 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-10-2026-IVPM-LM/OC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1192650
Nulo — proceso cancelado
S/ 63,748.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENIMIENTO RUTINARIO DEL CAMINO VECINAL TRAMO: EMP. AY-567 (SAN ANTONIO) - PUERTO NARANJAL - EMP. AY-567, CON UNA LONGITUD TOTAL DE 9.004 KM, DE LOS DISTRITO DE UNION PROGRESO Y ANCO, LA MAR - AYACUCHO

CP-ABR-10-2026-IVPM-LM/OC-1
Publicado
04/03/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
ZIP
Bases Administrativas
2026-03-04 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (15)

Ver historial
721 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 1 721 999
Ver historial
90 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 6,7%
Monto adjudicado: S/ 450 102
Ver historial
18 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
34 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 5,9%
Monto adjudicado: S/ 216 000
7 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
14 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
160 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 1,9%
Monto adjudicado: S/ 244 175
11 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
82 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 2,4%
Monto adjudicado: S/ 147 905
58 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
28 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
608 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 0,8%
Monto adjudicado: S/ 1 316 846
348 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 1,4%
Monto adjudicado: S/ 603 975

Entidad contratante

Instituto Vial Provincial Municipal de la Mar
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA PRINCIPAL DE SAN MIGUEL SN SAN MIGUEL LA MAR
Teléfono
993361416