Licitaciones Perú
Compra de Bienes de 4,000.00 Galones de Diesel B5-s50 (petróleo)...

Adquisición de Bienes de 4,000.00 Galones de Diesel B5-s50 (petróleo) para la Unidad de Maquinarias y Equipos de la Municipalidad Distrital de Shamboyacu.

Municipalidad Distrital de Shamboyacu 18/07/2025 1 empresa participaron
Nomenclatura LP-ABR-1-2025-MDSH/OEC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1134892
Desierto — nadie ganó
S/ 67,733.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

Adquisición de Bienes de 4,000.00 galones de Diesel B5-S50 (petróleo) para la Unidad de Maquinarias y Equipos de la Municipalidad Distrital de Shamboyacu.

LP-ABR-1-2025-MDSH/OEC-1
Publicado
18/07/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-07-18 · PDF
Ver documento
DOCX
Bases Integradas
2025-07-25 · DOCX
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-07-24 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (1)

10 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 30,0%
Monto adjudicado: S/ 694 081

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Shamboyacu
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. RICARDO PALMA S/N INT.1 SHAMBOYACU PICOTA
Teléfono
956807290