Licitaciones Perú
Servicio de Mantenimiento Rutinario Manual de la Carretera Vecinal...

Contratación de Servicio de Mantenimiento Rutinario Manual de la Carretera Vecinal Mo - 549, Tramo: EMP. Pe-36b (titire) - Aruntaya - Cachimoco ¿ Pasto Grande Willacollo ¿ Loripungo - EMP. Pe-36a (L. D. Puno) (km 51+600)

Nomenclatura CP-ABR-2-2026-IVPMN/OC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1246144
Abierto — puedes participar
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE MANTENIMIENTO RUTINARIO MANUAL DE LA CARRETERA VECINAL MO - 549, TRAMO: EMP. PE-36B (TITIRE) - ARUNTAYA - CACHIMOCO ¿ PASTO GRANDE WILLACOLLO ¿ LORIPUNGO - EMP. PE-36A (L. D. PUNO) (KM 51+600)

CP-ABR-2-2026-IVPMN/OC-1
Publicado
01/09/2026
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Abierto
03/09/2026 09:05

Seguimos este proceso desde el 03/09/2026 · última verificación 03/09/2026 09:05 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-09-01 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Instituto de Vialidad Municipal de la Provincia de Mariscal Nieto
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV SIMON BOLIVAR SN MOQUEGUA MARISCAL NIETO
Teléfono
053464543