Licitaciones Perú
Contratación de la Formulación de Expediente Tecnico del Proyecto...

Contratación de la Formulación de Expediente Tecnico del Proyecto Denominado ¿renovacion de Puente; en El(la) Camino Vecinal Vichka - Colca (puente en el Lugar Denominado Azarpatxa) Distrito de Tupe, Provincia Yauyos, Departamento Lima¿. Cui N° 2652181

Municipalidad Distrital de Tupe 19/09/2025 4 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-1-2025-MDT/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1149873
Desierto — nadie ganó
S/ 84,784.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE LA FORMULACIÓN DE EXPEDIENTE TECNICO DEL PROYECTO DENOMINADO ¿RENOVACION DE PUENTE; EN EL(LA) CAMINO VECINAL VICHKA - COLCA (PUENTE EN EL LUGAR DENOMINADO AZARPATXA) DISTRITO DE TUPE, PROVINCIA YAUYOS, DEPARTAMENTO LIMA¿. CUI N° 2652181

CP-ABR-1-2025-MDT/CS-1
Publicado
19/09/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-09-19 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-09-25 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-09-25 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (4)

Ver historial
2 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 50,0%
Monto adjudicado: S/ 84 784
1693 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 2 553 486
1623 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 2 014 216
3931 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 1 164 817

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Tupe
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA DE ARMAS S/N TUPE YAUYOS
Teléfono
3399785