Licitaciones Perú
Servicio de Matenimiento y Profundizacion de Pozo Tubular N° 03 en...

Contratación del Servicio de Matenimiento y Profundizacion de Pozo Tubular N° 03 en la Quebrada de Parca del Distrito de Chilca, Provincia de Cañete, Departamento de Lima

Municipalidad Distrital de Chilca - Canete 20/08/2025 11 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-5-2025-MDCH/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1143647
Nulo — proceso cancelado
S/ 134,964.80
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MATENIMIENTO Y PROFUNDIZACION DE POZO TUBULAR N° 03 EN LA QUEBRADA DE PARCA DEL DISTRITO DE CHILCA, PROVINCIA DE CAÑETE, DEPARTAMENTO DE LIMA

CP-ABR-5-2025-MDCH/CS-1
Publicado
20/08/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-08-20 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (11)

5 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 40,0%
Monto adjudicado: S/ 521 000
Ver historial
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
44 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3793 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 365 115
1635 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
17 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
11 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
88 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,1%
Monto adjudicado: S/ 259 200
564 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,7%
Monto adjudicado: S/ 2 341 500
122 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,8%
Monto adjudicado: S/ 160 000
2541 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 887 868

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Chilca - Canete
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. MARIANO IGNACIO PRADO NO 496 CHILCA CAÑETE
Teléfono
5305500