Licitaciones Perú
Compra de E Instalacion de Grass Sintetico Incluye Instalacion,...

Adquisición e Instalacion de Grass Sintetico Incluye Instalacion, para el Proyecto: "mejoramiento del Estadio Municipal de la Ciudad de Mazocruz, Distrito de Santa Rosa, Provincia de el Collao, Departamento de Puno" con Cui Nº2445589

Nomenclatura LP-SM-1-2019-MDSR/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2019-1750-5
Desierto — nadie ganó
S/ 578,592.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICIÓN E INSTALACION DE GRASS SINTETICO INCLUYE INSTALACION, para el proyecto: "Mejoramiento del Estadio Municipal de la ciudad de Mazocruz, Distrito de Santa Rosa, Provincia de el Collao, Departamento de Puno" con CUI Nº2445589

LP-SM-1-2019-MDSR/CS-1
Publicado
11/10/2019
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Desierto
21/08/2026 14:18

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:18 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2019-11-11 · PDF
Ver documento
DOCX
Bases Administrativas
2019-10-11 · DOCX
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2019-10-11 · PDF
Ver documento
DOCX
Bases Integradas
2019-11-11 · DOCX
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2019-11-22 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2019-11-22 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2019-11-22 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (15)

Ver historial
24 licitaciones
9 ganadas
Tasa: 37,5%
Monto adjudicado: S/ 1 430 396
CCOPA QUISPE ESTHER
Ver historial
MILEYDY E.I.R.L.
Ver historial
9 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
4 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 25,0%
Monto adjudicado: S/ 444 312
45 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 4,4%
Monto adjudicado: S/ 616 625
30 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
11 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
GRUPO CH Y M SOCIEDAD COMERCIAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA
Ver historial
27 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 3,7%
Monto adjudicado: S/ 162 800
8 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
148 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
TITAN DEL ALTIPLANO SOCIEDAD ANONIMA CERRADA
Ver historial
CORPORATIVO ALBORADA SOCIEDAD ANONIMA CERRADA
Ver historial
GRUPO DE LAS CASAS MBH SOCIEDAD ANONIMA CERRADA
Ver historial

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Santa Rosa Mazocruz - el Collao
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. BOLOGNESI No 102 3ER PISO SANTA ROSA EL COLLAO