Licitaciones Perú
Servicio de Mantenimiento Rutinario del Camino Vecinal Tramo: EMP....

Contratación del Servicio de Mantenimiento Rutinario del Camino Vecinal Tramo: EMP. Pe-28 B (osno) - DESV. Ay-687 - DESV. Ay-683 - Huayao - DESV. Ay-688 - DESV. Ay- 689 - Qeqra - Ccompicancha - EMP. Ay-681 (DV. Ccompicancha) (km.13+243), con Una Longitud Total de 13.243 Km del Distrito de Tambo

Instituto Vial Provincial Municipal de la Mar 03/03/2026 17 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-24-2026-IVPM-LM/OC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1192767
Nulo — proceso cancelado
S/ 88,993.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENIMIENTO RUTINARIO DEL CAMINO VECINAL TRAMO: EMP. PE-28 B (OSNO) - DESV. AY-687 - DESV. AY-683 - HUAYAO - DESV. AY-688 - DESV. AY- 689 - QEQRA - CCOMPICANCHA - EMP. AY-681 (DV. CCOMPICANCHA) (KM.13+243), CON UNA LONGITUD TOTAL DE 13.243 KM DEL DISTRITO DE TAMBO

CP-ABR-24-2026-IVPM-LM/OC-1
Publicado
03/03/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
ZIP
Bases Administrativas
2026-03-03 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (17)

Ver historial
24 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 8,3%
Monto adjudicado: S/ 836 194
Ver historial
721 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 1 721 999
Ver historial
90 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 6,7%
Monto adjudicado: S/ 450 102
160 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 1,9%
Monto adjudicado: S/ 244 175
44 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 9,1%
Monto adjudicado: S/ 401 904
58 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
84 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
28 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
65 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
63 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
88 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
83 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 2,4%
Monto adjudicado: S/ 1 866 980
33 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
608 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 0,8%
Monto adjudicado: S/ 1 316 846
348 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 1,4%
Monto adjudicado: S/ 603 975
138 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 2,2%
Monto adjudicado: S/ 252 930

Entidad contratante

Instituto Vial Provincial Municipal de la Mar
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA PRINCIPAL DE SAN MIGUEL SN SAN MIGUEL LA MAR
Teléfono
993361416