Licitaciones Perú
EMP. Ju-1115 (centro Pisciola Ingenio) , DV. Rangra Pampa ,...

EMP. Ju-1115 (centro Pisciola Ingenio) , DV. Rangra Pampa , Huhuanca ,acac Nioc - DV. Rimaycancha - EMP. Ju-1116 (cruce Suisa)

Instituto de Vialidad Municipal de Huancayo Piura 13/06/2025 11 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-8-2025-IVMPH/OC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2025-200181-13
Desierto — nadie ganó
S/ 46,251.87
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

Emp. JU-1115 (Centro Pisciola Ingenio) , Dv. Rangra Pampa , Huhuanca ,Acac Nioc - Dv. Rimaycancha - Emp. JU-1116 (Cruce Suisa)

CP-ABR-8-2025-IVMPH/OC-1
Publicado
13/06/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-06-13 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-06-19 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-06-19 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-07-01 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-07-01 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-07-01 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (11)

Ver historial
38 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 7,9%
Monto adjudicado: S/ 1 957 856
21 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 19,0%
Monto adjudicado: S/ 240 126
Ver historial
44 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
25 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 24,0%
Monto adjudicado: S/ 525 113
27 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 25,9%
Monto adjudicado: S/ 1 866 548
39 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 15,4%
Monto adjudicado: S/ 1 596 065
Ver historial
63 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 6,3%
Monto adjudicado: S/ 1 469 999
42 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 9,5%
Monto adjudicado: S/ 618 552
9 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 11,1%
Monto adjudicado: S/ 40 683
14 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 14,3%
Monto adjudicado: S/ 201 170
22 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 4,5%
Monto adjudicado: S/ 108 730

Entidad contratante

Instituto de Vialidad Municipal de Huancayo
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. PIURA N° 1230 (1ER PISO CENTRO INTERNACIONAL DE NEGOCIOS) HUANCAYO HUANCAYO
Teléfono
214437