Licitaciones Perú
Obra de construcción: Pavimento, Vereda, Cuneta y Sardinel; Ademas de Otros...

Contratacion para la Ejecucion Fisica de la Obra: ¿construccion de Pavimento, Vereda, Cuneta y Sardinel; Ademas de Otros Activos en el (la) JR. las Retamas Distrito de Pancan Provincia Jauja, Departamento de Junin¿ Cui N° 2690517

Municipalidad Distrital de Pancan 11/11/2025 16 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-3-2025-MDP-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1168444
Nulo — proceso cancelado
S/ 318,192.38
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION PARA LA EJECUCION FISICA DE LA OBRA: ¿CONSTRUCCION DE PAVIMENTO, VEREDA, CUNETA Y SARDINEL; ADEMAS DE OTROS ACTIVOS EN EL (LA) JR. LAS RETAMAS DISTRITO DE PANCAN PROVINCIA JAUJA, DEPARTAMENTO DE JUNIN¿ CUI N° 2690517

LP-ABR-3-2025-MDP-1
Publicado
11/11/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-11-11 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-11-17 · PDF
Ver documento
RAR
Bases Integradas
2025-11-17 · RAR
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (16)

202 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,0%
Monto adjudicado: S/ 989 512
1461 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
11 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2541 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 887 868
Ver historial
7 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
8 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 12,5%
Monto adjudicado: S/ 49 800
23 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
470 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
19 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
39 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
378 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3298 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1586 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 849 291
Ver historial
1075 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
63 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 3,2%
Monto adjudicado: S/ 1 202 074

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Pancan
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA PRINCIPAL PANCAN JAUJA