Licitaciones Perú
Obra: Creacion del Servicio de Movilidad Urbana en Sector I de...

Ejecucion de Obra: Creacion del Servicio de Movilidad Urbana en Sector I de Centro Poblado Buenos Aires Distrito de Buenos Aires de la Provincia de Morropon del Departamento de Piura

Municipalidad Distrital de Buenos Aires - Morropon 15/08/2025 23 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-1-2025-MDBA-CE-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1142172
Nulo — proceso cancelado
S/ 4,352,181.39
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

EJECUCION DE OBRA: CREACION DEL SERVICIO DE MOVILIDAD URBANA EN SECTOR I DE CENTRO POBLADO BUENOS AIRES DISTRITO DE BUENOS AIRES DE LA PROVINCIA DE MORROPON DEL DEPARTAMENTO DE PIURA

LP-ABR-1-2025-MDBA-CE-1
Publicado
15/08/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-08-15 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-08-29 · PDF
Ver documento
RAR
Bases Integradas
2025-08-29 · RAR
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (23)

Ver historial
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
41 licitaciones
9 ganadas
Tasa: 22,0%
Monto adjudicado: S/ 94 196 075
938 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3931 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 1 164 817
7 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 14,3%
Monto adjudicado: S/ 392 679
9 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
104 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
132 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1815 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 12 423 708
43 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1204 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
992 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
110 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
123 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 2,4%
Monto adjudicado: S/ 8 227 578
Ver historial
3547 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3700 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
130 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
126 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,6%
Monto adjudicado: S/ 2 207 742
84 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
48 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
84 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
41 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 7,3%
Monto adjudicado: S/ 6 285 680
41 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Buenos Aires - Morropon
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV.GRAU Nº576 BUENOS AIRES MORROPON