Licitaciones Perú
Compra de Camilla Tabla Rígida Polipropileno con Correas Ajustables

Adquisicion de Camilla Tabla Rígida Polipropileno con Correas Ajustables

Gobierno Regional de Puno-educacion Puno Puno 01/07/2025 22 empresas participaron

La licitación LP-ABR-1-2025-DREP-OEC-1 de Gobierno Regional de Puno-educacion Puno fue adjudicada a INGEFE INVERSIONES GENERALES E & F E.I.R.L. por S/ 79,950.00 el 25/07/2025. Compitieron 22 empresas.

Nomenclatura LP-ABR-1-2025-DREP-OEC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1129421
Contratado — proceso cerrado
S/ 79,950.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICION DE CAMILLA TABLA RÍGIDA POLIPROPILENO CON CORREAS AJUSTABLES

LP-ABR-1-2025-DREP-OEC-1
Publicado
01/07/2025
Inicio contrato
19/08/2025
Fin contrato
29/08/2025
Adjudicación
25/07/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
INGEFE INVERSIONES GENERALES E & F E.I.R.L.
Monto adjudicado
S/ 79,950.00
22 postores presentados Valor referencial S/ 79,950.00

Contrato

Título
104
Monto
Soles 79,950,00
Duración
10 días
19/08/2025 → 29/08/2025

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-07-01 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-07-10 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-07-10 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-07-25 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-07-25 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-07-25 · ZIP
Ver documento

Postores (22)

Ver historial
124 licitaciones
10 ganadas
Tasa: 8,1%
Monto adjudicado: S/ 1 940 364
221 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 1,4%
Monto adjudicado: S/ 262 625
Ver historial
1121 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 354 000
7 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
51 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,0%
Monto adjudicado: S/ 198 000
252 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 3,2%
Monto adjudicado: S/ 1 123 483
Ver historial
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
466 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 116 438
60 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 3,3%
Monto adjudicado: S/ 117 750
38 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,6%
Monto adjudicado: S/ 31 032
Ver historial
137 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 4,4%
Monto adjudicado: S/ 931 749
Ver historial
7 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 14,3%
Monto adjudicado: S/ 25 500
Ver historial
305 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 2,6%
Monto adjudicado: S/ 5 143 612
30 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
23 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
133 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,5%
Monto adjudicado: S/ 376 980
71 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 9,9%
Monto adjudicado: S/ 468 327
Ver historial
259 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 73 389
65 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 4,6%
Monto adjudicado: S/ 377 950
31 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 3,2%
Monto adjudicado: S/ 65 925
Ver historial
311 licitaciones
13 ganadas
Tasa: 4,2%
Monto adjudicado: S/ 1 509 365
121 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 4,1%
Monto adjudicado: S/ 963 913

Entidad contratante

Gobierno Regional de Puno-educacion Puno
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. CARABAYA PUNO PUNO PUNO