Licitaciones Perú
Compra de Vestuario Institucional para Damas y Caballeros ¿ Verano...

Adquisición de Vestuario Institucional para Damas y Caballeros ¿ Verano e Invierno 2025, para el Personal Administrativo del Régimen Laboral D.L 276 (cap), Sede Administrativa de la Ugel 07-san Borja

Unidad de Gestion Educativa Local Ugel 07 - San Borja Lima 27/10/2025 5 empresas participaron

La licitación LP-ABR-1-2025-UGEL 07-1 de Unidad de Gestion Educativa Local Ugel 07 - San Borja fue adjudicada a CORPORACION NUÑEZ GROUP S.A.C. por S/ 229,500.00 el 07/11/2025. Compitieron 5 empresas.

Nomenclatura LP-ABR-1-2025-UGEL 07-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1164130
Contratado — proceso cerrado
S/ 229,500.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICIÓN DE VESTUARIO INSTITUCIONAL PARA DAMAS Y CABALLEROS ¿ VERANO E INVIERNO 2025, PARA EL PERSONAL ADMINISTRATIVO DEL RÉGIMEN LABORAL D.L 276 (CAP), SEDE ADMINISTRATIVA DE LA UGEL 07-SAN BORJA

LP-ABR-1-2025-UGEL 07-1
Publicado
27/10/2025
Inicio contrato
27/11/2025
Fin contrato
21/12/2025
Adjudicación
07/11/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
CORPORACION NUÑEZ GROUP S.A.C.
Monto adjudicado
S/ 229,500.00
5 postores presentados Valor referencial S/ 229,500.00

Contrato

Título
CONTRATO N° 005-2025-UGEL07/ADM
Monto
Soles 229,500,00
Duración
24 días
27/11/2025 → 21/12/2025

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-10-27 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-10-31 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-10-31 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-11-07 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-11-07 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-11-07 · ZIP
Ver documento

Postores (5)

Ver historial
315 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 394 000
Ver historial
6 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
31 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 3,2%
Monto adjudicado: S/ 95 150
64 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 7,8%
Monto adjudicado: S/ 461 197
Ver historial
108 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 2,8%
Monto adjudicado: S/ 494 730

Entidad contratante

Unidad de Gestion Educativa Local Ugel 07 - San Borja
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. ALVAREZ CALDERON (TORRES DE LIMATAMBO) 492 LIMA SAN BORJA LIMA