Licitaciones Perú
Consultoría para La Elaboración a Todo Costo del Expediente Técnico del...

Servicio de Consultoría para la Elaboración a Todo Costo del Expediente Técnico del Proyecto de Inversión N° 2664045 ¿ Denominado ¿mejoramiento del Servicio de Apoyo Al Desarrollo Productivo Forestal Sostenible de la Cadena Productiva de Shiringa, en el Distrito del Cenepa - Distrito de Nieva de la

Nomenclatura CP-ABR-4-2025-PEDAMAALC/C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1130879
Desierto — nadie ganó
S/ 75,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE CONSULTORÍA PARA LA ELABORACIÓN A TODO COSTO DEL EXPEDIENTE TÉCNICO DEL PROYECTO DE INVERSIÓN N° 2664045 ¿ denominado ¿MEJORAMIENTO DEL SERVICIO DE APOYO AL DESARROLLO PRODUCTIVO FORESTAL SOSTENIBLE DE LA CADENA PRODUCTIVA DE SHIRINGA, EN EL DISTRITO DEL CENEPA - DISTRITO DE NIEVA DE LA

CP-ABR-4-2025-PEDAMAALC/C-1
Publicado
04/07/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-07-04 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-07-10 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-07-10 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (3)

Ver historial
4 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 50,0%
Monto adjudicado: S/ 220 000
8 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
663 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Proyecto Especial Datem del Marañon - Alto Amazonas - Loreto - Condorcanqui - Pedamaalc
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE UCAYALI NRO 200 A YURIMAGUAS ALTO AMAZONAS
Teléfono
065356292