Licitaciones Perú
Mantenimiento de Equipos Biomédicos

Mantenimiento de Equipos Biomédicos

Nomenclatura CP-SM-1-2018-HSMSI-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2018-200136-13
Nulo — proceso cancelado
S/ 1,055,928.78
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

MANTENIMIENTO DE EQUIPOS BIOMÉDICOS

CP-SM-1-2018-HSMSI-1
Publicado
25/10/2018
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
21/08/2026 14:00

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:00 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2018-10-25 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2018-10-25 · PDF
Ver documento
ZIP
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2018-11-16 · ZIP
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2018-11-19 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (15)

CONSORCIO METROLOGIA LAB. S.A.C. Y SOLUCIONES INTEGRALES EN BIOINGENIERIA
Ver historial
CONSORCIO BIOTEC-TMC
Ver historial
Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
36 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
PROVEEDORA MEDICA HOSPITALARIA S A C - PROMEH S A C
Ver historial
147 licitaciones
12 ganadas
Tasa: 8,2%
Monto adjudicado: S/ 2 634 128
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
131 licitaciones
22 ganadas
Tasa: 16,8%
Monto adjudicado: S/ 18 343 823
70 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,4%
Monto adjudicado: S/ 168 000
EL TUMI PERU S.R.L.
Ver historial
Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
PRODUCTOS MÉDICOS ELECTRÓNICOS HOSPITALARIOS S.A.C.-PROMEDH S.A.C.
Ver historial
SOLUCIONES INTEGRALES EN BIOINGENIERIA S.A.C
Ver historial
8 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
33 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 6,1%
Monto adjudicado: S/ 514 985

Entidad contratante

Gobierno Regional de Ica - Hospital de Apoyo Santa Maria del Socorro
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE CASTROVIRREYNA 759 ICA ICA