Licitaciones Perú
Mantenimiento de Periódico de Carretera Departamental Tu- 102 Tramo:...

Servicio de Mantenimiento Periódico de Carretera Departamental Tu- 102 Tramo: Zatumilla - Papayal

Gobierno Regional de Tumbes-transportes 24/04/2019 41 empresas participaron
Nomenclatura CP-SM-2-2019-GRT-TRANSPORTES-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2019-10605-7
Nulo — proceso cancelado
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE MANTENIMIENTO PERIÓDICO DE CARRETERA DEPARTAMENTAL TU- 102 TRAMO: ZATUMILLA - PAPAYAL

CP-SM-2-2019-GRT-TRANSPORTES-1
Publicado
24/04/2019
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
21/08/2026 14:08

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:08 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2019-05-17 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Administrativas
2019-04-24 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2019-04-24 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2019-05-17 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (41)

CONPROVI EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA
Ver historial
13 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
SERVICIOS Y CONSTRUCCIONES KARSIL E.I.R.L.
Ver historial
11 licitaciones
9 ganadas
Tasa: 81,8%
Monto adjudicado: S/ 8 778 006
CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS GENERALES SILANT S.R.L.
Ver historial
MENDOZA PENA JULIO CESAR
Ver historial
CORPORATION GEYSI S.R.L
Ver historial
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
126 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
GRUPO LOS ANDES CONSULTORES & CONTRATISTAS GENERALES S.A.C.
Ver historial
BRECAL CONTRATISTAS GENERALES S.R.L
Ver historial
78 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
CONSTRUCCION Y SERVICIOS LOGISTICOS S.A
Ver historial
H.O.C. CONSULTORES Y EJECUTORES S.A.C.
Ver historial
CONSTRUCCIONES POKER DE ASES S.A.C.
Ver historial
GEROSANCA E.I.R.L.
Ver historial
RAMOS AMADO JORGE LUIS
Ver historial
SANTA FE CONTRATISTAS GENERALES E.I.R.L.
Ver historial
INGENIERIA EN CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS EN GENERAL CLJ& ASOCIADOS SOCIEDAD ANONIMA CERRADA
Ver historial
CORPORACION ACUARIUS SAC
Ver historial
RAMAJ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA
Ver historial
Ver historial
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
JYJ FA PERUANA E.I.R.L
Ver historial
CONSTRUCTORA ALGAEL E.I.R.L.
Ver historial
25 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 4,0%
Monto adjudicado: S/ 63 300
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
48 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,1%
Monto adjudicado: S/ 921 249
CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS FRANCOS LC E.I.R.L.
Ver historial
AVILA SILVA GALTONYN MARK
Ver historial
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
CONSTRUCTORA MACVES S.A.C.
Ver historial
CONSTRUCTORA WEN & HUG SOCIEDAD ANONIMA CERRADA
Ver historial
Ver historial
29 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
CONSTRUCTORA Y LOGISTICA DAYNER'S SHADDAI SOCIEDAD ANONIMA CERRADA
Ver historial
38 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,6%
Monto adjudicado: S/ 597 576
CORPORACION PERUANA EN CONSTRUCCION Y CONSULTORIA S.A.C.
Ver historial
60 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 6,7%
Monto adjudicado: S/ 2 276 672

Entidad contratante

Gobierno Regional de Tumbes-transportes
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV TUMBES NORTE 1071 TUMBES TUMBES
Teléfono
072523444