Licitaciones Perú
Servicio de Transporte para la Distribucion de Material Educativo -...

Contratacion del Servicio de Transporte para la Distribucion de Material Educativo - Dotacion 2026

Gobierno Regional de Cajamarca - Unidad de Gestion Educativa Local Jaen Cajamarca 31/12/2025 11 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-1-2025-UGEL JAEN-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1187899
Desierto — nadie ganó
S/ 127,008.78
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DEL SERVICIO DE TRANSPORTE PARA LA DISTRIBUCION DE MATERIAL EDUCATIVO - DOTACION 2026

CP-ABR-1-2025-UGEL JAEN-1
Publicado
31/12/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2026-01-21 · ZIP
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2026-01-12 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-01-12 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Administrativas
2025-12-31 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2026-02-11 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-02-11 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (11)

2 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 50,0%
Monto adjudicado: S/ 123 433
Ver historial
3643 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 302 000
Ver historial
14 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 28,6%
Monto adjudicado: S/ 1 198 029
Ver historial
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
36 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 5,6%
Monto adjudicado: S/ 113 803
Ver historial
28 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3234 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,0%
Monto adjudicado: S/ 96 000
3793 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 365 115
Ver historial
3233 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 1 017 442
6 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Gobierno Regional de Cajamarca - Unidad de Gestion Educativa Local Jaen
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CAL. MARIA PARADO DE BELLIDO NRO. 406 SECTOR MORRO SOLAR CAJAMARCA - JAEN - JAEN JAEN JAEN