Licitaciones Perú
Compra de Leche Evaporada para el Programa del Vaso de Leche de la...

Adquisición de Leche Evaporada para el Programa del Vaso de Leche de la Municipalidad Distrital de el Milagro, para la Atención del Año 2026

Municipalidad Distrital de el Milagro 10/03/2026 5 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-1-2026-MDEM/CS-2
OCID ocds-dgv273-seacev3-2026-147-1
Desierto — nadie ganó
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICIÓN DE LECHE EVAPORADA PARA EL PROGRAMA DEL VASO DE LECHE DE LA MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE EL MILAGRO, PARA LA ATENCIÓN DEL AÑO 2026

LP-ABR-1-2026-MDEM/CS-2
Publicado
10/03/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-02-04 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2026-03-03 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-03-03 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2026-03-10 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-03-10 · ZIP
Ver documento
PDF
Bases Administrativas
2026-03-10 · PDF
Ver documento
PDF
Informe que sustenta la declaratoria de Desierto
2026-03-10 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2026-03-16 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-03-16 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (5)

11 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 9,1%
Monto adjudicado: S/ 84 480
390 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
863 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 0,9%
Monto adjudicado: S/ 5 181 144
128 licitaciones
19 ganadas
Tasa: 14,8%
Monto adjudicado: S/ 4 324 027
24 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 25,0%
Monto adjudicado: S/ 1 328 007

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de el Milagro
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR.LAMBAYEQUE NO 183 EL MILAGRO UTCUBAMBA
Teléfono
0