Licitaciones Perú
Elaboración de Expediente Tecnico de la Inversion: "renovacionde...

Elaboracion de Expediente Tecnico de la Inversion: "renovacionde Puente; en El(la) Puente Ayalca, en el Camino Vecinal Ruta R050946: EMP. Mullipukro - Ayalca, en el Centro Poblado Ayalca Ankara, Distrito de Chalcos, Provincia de Sucre, Departamento Ayacucho" con Cui N° 2690377

Municipalidad Distrital de Chalcos 07/10/2025 5 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-1-2025-MDCH/C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1149488
Nulo — proceso cancelado
S/ 126,879.50
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ELABORACION DE EXPEDIENTE TECNICO DE LA INVERSION: "RENOVACIONDE PUENTE; EN EL(LA) PUENTE AYALCA, EN EL CAMINO VECINAL RUTA R050946: EMP. MULLIPUKRO - AYALCA, EN EL CENTRO POBLADO AYALCA ANKARA, DISTRITO DE CHALCOS, PROVINCIA DE SUCRE, DEPARTAMENTO AYACUCHO" CON CUI N° 2690377

CP-ABR-1-2025-MDCH/C-1
Publicado
07/10/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
RAR
Bases Administrativas
2025-10-07 · RAR
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-10-15 · PDF
Ver documento
RAR
Bases Integradas
2025-10-15 · RAR
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (5)

12 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
89 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
31 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 6,5%
Monto adjudicado: S/ 728 377
Ver historial
4 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 25,0%
Monto adjudicado: S/ 170 000
106 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,9%
Monto adjudicado: S/ 736 522

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Chalcos
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA DE ARMAS S/N CHALCOS SUCRE