Licitaciones Perú
Asesoría Técnica y Legal Especializada para la Determinación de la...

Asesoría Técnica y Legal Especializada para la Determinación de la Base Imponible, Deudas Tributarias y No Tributarias a Través de Un Proceso de Fiscalización Tributaria y Administrativa a los Dos Principales Contribuyentes del Distrito de la Unión Leticia, Provincia de Tarma, Departamento de Junín, de los Periodos 2017 y 2018

Municipalidad Distrital de la Union - Tarma 03/10/2018 4 empresas participaron
Nomenclatura CP-SM-1-2018-CS/MDLUL-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2018-1167-18
Desierto — nadie ganó
S/ 2,880,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ASESORÍA TÉCNICA Y LEGAL ESPECIALIZADA PARA LA DETERMINACIÓN DE LA BASE IMPONIBLE, DEUDAS TRIBUTARIAS Y NO TRIBUTARIAS A TRAVÉS DE UN PROCESO DE FISCALIZACIÓN TRIBUTARIA Y ADMINISTRATIVA A LOS DOS PRINCIPALES CONTRIBUYENTES DEL DISTRITO DE LA UNIÓN LETICIA, PROVINCIA DE TARMA, DEPARTAMENTO DE JUNÍN, DE LOS PERIODOS 2017 Y 2018

CP-SM-1-2018-CS/MDLUL-1
Publicado
03/10/2018
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Desierto
21/08/2026 14:01

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:01 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Integradas
2018-10-22 · PDF
Ver documento
DOCX
Bases Administrativas
2018-10-03 · DOCX
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2018-10-03 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2018-10-19 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2018-11-13 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2018-11-13 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2018-11-13 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (4)

TORRES SEMINARIO YRAIDA ELIZABETH
Ver historial
RICCIO RICCIO DOMENICO RODOLFO
Ver historial
GESTION PUBLICA INTEGRAL ASESORIA & CONSULTORIA E.I.R.L. GEPIAC E.I.R.L.
Ver historial
GRUPO JBC - CONSULTORIA GESTION Y PROYECTOS S.A.C.
Ver historial

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de la Union - Tarma
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JIRON CUZCO S/N LA UNION TARMA JUNIN LA UNION TARMA
Teléfono
964107194
ESPACIO PUBLICITARIO
Tu empresa puede aparecer aquí — S/ 299/mes
Las empresas que postulan a licitaciones necesitan fianzas, vehículos, materiales, tecnología… pauta aquí y aparece frente a ellas.
Anunciar mi empresa →