Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: Los Servicios de Salud del Puesto de Salud en la...

Contratación de la Elaboración del Expediente Técnico del Proyecto: ¿mejoramiento de los Servicios de Salud del Puesto de Salud en la Localidad de Casablanca, Distrito de San Gregorio, Provincia de San Miguel ¿ Cajamarca con Codigo de Idea 34030

Municipalidad Distrital de San Gregorio 28/05/2025 9 empresas participaron

La licitación CP-ABR-1-2025-MDSG/CS-1 de Municipalidad Distrital de San Gregorio fue adjudicada a CONSORCIO CASA BLANCA por S/ 155,307.80 el 18/06/2025. Compitieron 9 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-1-2025-MDSG/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1121083
Con ganador — resultado confirmado
S/ 155,307.80
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE LA ELABORACIÓN DEL EXPEDIENTE TÉCNICO DEL PROYECTO: ¿MEJORAMIENTO DE LOS SERVICIOS DE SALUD DEL PUESTO DE SALUD EN LA LOCALIDAD DE CASABLANCA, DISTRITO DE SAN GREGORIO, PROVINCIA DE SAN MIGUEL ¿ CAJAMARCA CON CODIGO DE IDEA 34030

CP-ABR-1-2025-MDSG/CS-1
Publicado
28/05/2025
Adjudicación
18/06/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
CONSORCIO CASA BLANCA
Monto adjudicado
S/ 155,307.80
9 postores presentados Valor referencial S/ 155,307.80

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-05-28 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-06-04 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-06-05 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-06-18 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-06-18 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-06-18 · ZIP
Ver documento

Postores (9)

CONSORCIO CASA BLANCA ★ Ganador
Ver historial
11 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 36,4%
Monto adjudicado: S/ 647 771
Ver historial
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
926 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 150 335
882 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 187 287
31 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
661 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
70 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,4%
Monto adjudicado: S/ 189 612
Ver historial
8 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de San Gregorio
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
FRANCISCO HUERTA Nº5 SAN GREGORIO SAN MIGUEL