Licitaciones Perú
Compra de Producto para el Programa de Vaso de Leche

Adquisicion de Producto para el Programa de Vaso de Leche

Municipalidad Distrital de San Gregorio 20/02/2026 3 empresas participaron

La licitación LP-ABR-1-2026-MDSG/DEC-1 de Municipalidad Distrital de San Gregorio fue adjudicada a CORPORACION DE LOS ANDES E.I.R.L. por S/ 85,464.00 el 04/03/2026. Compitieron 3 empresas.

Nomenclatura LP-ABR-1-2026-MDSG/DEC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2026-713-1
Con ganador — resultado confirmado
S/ 85,464.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICION DE PRODUCTO PARA EL PROGRAMA DE VASO DE LECHE

LP-ABR-1-2026-MDSG/DEC-1
Publicado
20/02/2026
Adjudicación
04/03/2026
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
CORPORACION DE LOS ANDES E.I.R.L.
Monto adjudicado
S/ 85,464.00
3 postores presentados Valor referencial S/ 85,464.00

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-02-20 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2026-02-26 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-02-26 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2026-03-04 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2026-03-04 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-03-04 · ZIP
Ver documento

Postores (3)

390 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
107 licitaciones
50 ganadas
Tasa: 46,7%
Monto adjudicado: S/ 8 903 761

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de San Gregorio
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
FRANCISCO HUERTA Nº5 SAN GREGORIO SAN MIGUEL