Licitaciones Perú
Servicio de Limpieza y Desinfeccion de Ambientes Hospitalarios del...

Servicio de Limpieza y Desinfeccion de Ambientes Hospitalarios del Centro Medico Naval Cirujano Mayor Santiago Tavara y Establecimientos de Salud Perifericos Af-2023

Iafas de la Marina de Guerra del Peru 14/02/2023 39 empresas participaron
Nomenclatura CP-SM-1-2023-IAFAS/LOGISTICA-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2023-103568-4
Pendiente_De_Registro_De_Efecto
S/ 5,033,344.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE LIMPIEZA Y DESINFECCION DE AMBIENTES HOSPITALARIOS DEL CENTRO MEDICO NAVAL CIRUJANO MAYOR SANTIAGO TAVARA Y ESTABLECIMIENTOS DE SALUD PERIFERICOS AF-2023

CP-SM-1-2023-IAFAS/LOGISTICA-1
Publicado
14/02/2023
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Pendiente_De_Registro_De_Efecto
21/08/2026 15:19

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 15:19 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
DOCX
Bases Administrativas
2023-02-14 · DOCX
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2023-02-14 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2023-03-13 · PDF
Ver documento
DOCX
Bases Integradas
2023-03-13 · DOCX
Ver documento
PDF
2023-05-02 · PDF
Ver documento
DOCX
2023-05-02 · DOCX
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2023-06-08 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2023-06-08 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2023-06-08 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (39)

Ver historial
10 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 10,0%
Monto adjudicado: S/ 17 350 000
Ver historial
58 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 10,3%
Monto adjudicado: S/ 4 251 089
158 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,3%
Monto adjudicado: S/ 722 984
53 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,9%
Monto adjudicado: S/ 157 943
439 licitaciones
11 ganadas
Tasa: 2,5%
Monto adjudicado: S/ 4 128 480
Ver historial
180 licitaciones
11 ganadas
Tasa: 6,1%
Monto adjudicado: S/ 33 034 107
25 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
326 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,9%
Monto adjudicado: S/ 655 770
38 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
142 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
119 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 3,4%
Monto adjudicado: S/ 2 604 910
Ver historial
31 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 3,2%
Monto adjudicado: S/ 279 321
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
234 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
351 licitaciones
14 ganadas
Tasa: 4,0%
Monto adjudicado: S/ 13 729 761
AZUL SOSTENIBLE E.I.R.L.
Ver historial
INVERSIONES Y SERVICIOS VIRGEN DE LAS MERCEDES SOCIEDAD ANONIMA CERRADA
Ver historial
96 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,0%
Monto adjudicado: S/ 130 773
EURO DIGITAL CLEAN S.A.C.
Ver historial
14 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
108 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,9%
Monto adjudicado: S/ 85 000
Ver historial
58 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 10,3%
Monto adjudicado: S/ 4 251 089
426 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,5%
Monto adjudicado: S/ 913 600
177 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
20 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
69 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,4%
Monto adjudicado: S/ 2 336 561
LATIN AMERICAN SAFETY E.I.R.L.
Ver historial
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
54 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
129 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,8%
Monto adjudicado: S/ 128 000
88 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 2,3%
Monto adjudicado: S/ 1 624 362
PROSERVIS DEL PERU S.A.C.
Ver historial
Ver historial
13 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
10 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
171 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
43 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,3%
Monto adjudicado: S/ 98 340
AVC SEGURIDAD VARGAS S.R.L.
Ver historial
18 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 5,6%
Monto adjudicado: S/ 700 860
21 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 14,3%
Monto adjudicado: S/ 13 402 644

Entidad contratante

Iafas de la Marina de Guerra del Peru
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
VENEZUELA BELLAVISTA CALLAO
Teléfono
5002690