Licitaciones Perú
Consultoría para La Supervisión de la Ejecución de la Obra: "mejoramiento...

Servicio de Consultoría para la Supervisión de la Ejecución de la Obra: "mejoramiento de los Servicios de Salud del C.S. Estratégico Pevas, Distrito de Pebas, Provincia de Mariscal Ramón Castilla, Departamento de Loreto", con Cui Nº 2383163"

Municipalidad Distrital de Pebas 28/09/2021 23 empresas participaron
Nomenclatura CP-SM-1-2021-CS-MDP-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2021-1502-10
Nulo — proceso cancelado
S/ 2,110,481.15
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE CONSULTORÍA PARA LA SUPERVISIÓN DE LA EJECUCIÓN DE LA OBRA: "MEJORAMIENTO DE LOS SERVICIOS DE SALUD DEL C.S. ESTRATÉGICO PEVAS, DISTRITO DE PEBAS, PROVINCIA DE MARISCAL RAMÓN CASTILLA, DEPARTAMENTO DE LORETO", con CUI Nº 2383163"

CP-SM-1-2021-CS-MDP-1
Publicado
28/09/2021
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
21/08/2026 14:49

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:49 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Resumen ejecutivo
2021-09-28 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Administrativas
2021-09-28 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2021-10-20 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2021-10-20 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2021-11-05 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2021-11-05 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2021-11-05 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (23)

1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
CONSORCIO SUPERVISOR SIN FRONTERA CS PEBAS
Ver historial
11 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 18,2%
Monto adjudicado: S/ 504 803
10 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
446 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 543 594
170 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,6%
Monto adjudicado: S/ 1 438 100
SIGRAL S.A.
Ver historial
Ver historial
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
93 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 66,7%
Monto adjudicado: S/ 615 400
DESARROLLO EN INGENIERÍA Y ARQUITECTURA S.A.C. - DE INGENIERÍA S.A.C.
Ver historial
200 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
9 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
138 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
476 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
51 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
21 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
79 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,3%
Monto adjudicado: S/ 1 122 018
40 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,5%
Monto adjudicado: S/ 481 711
26 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 3,8%
Monto adjudicado: S/ 8 615 795
Ver historial
955 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
19 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
22 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 4,5%
Monto adjudicado: S/ 1 264 820

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Pebas
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA DE ARMAS S/N PEBAS MARISCAL RAMON CASTILLA
Teléfono
065-601000