Licitaciones Perú
Servicio Especializado de Hemodialisis para el Departamento de...

Servicio Especializado de Hemodialisis para el Departamento de Medicina del Hospital de Chancay y Sbs - ¿DR. Hidalgo Atoche Lopez¿

Nomenclatura CP-ABR-1-2025-CS/HCH-SBS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1126485
Desierto — nadie ganó
S/ 148,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO ESPECIALIZADO DE HEMODIALISIS PARA EL DEPARTAMENTO DE MEDICINA DEL HOSPITAL DE CHANCAY Y SBS - ¿DR. HIDALGO ATOCHE LOPEZ¿

CP-ABR-1-2025-CS/HCH-SBS-1
Publicado
19/06/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-06-19 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-06-25 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-06-25 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-07-01 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-07-01 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-07-01 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (1)

4 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 25,0%
Monto adjudicado: S/ 145 716

Entidad contratante

Gobierno Regional de Lima - Hospital Chancay y Servicios Basicos de Salud
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE MARISCAL SUCRE S/N CHANCAY CHANCAY HUARAL
Teléfono
3771941