Licitaciones Perú
Consultoría para La Formulación del Estudio de Preinversión a Nivel de...

Servicio de Consultoría para la Formulación del Estudio de Preinversión a Nivel de Ficha Técnica General del Proyecto ¿creación del Servicio de Provisión de Agua para Riego en los Sectores de Ranramayo, Hatus, Hatumapampa, Tunaspata, Choqueccasa y Huarwaccasa del Centro Poblado de San Fernando

Organismo de Estudios y Diseño de Proyectos de Inversion Lima 04/09/2025 15 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-2-2025-OEDI-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1148088
Cancelado — proceso cancelado
S/ 269,925.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE CONSULTORÍA PARA LA FORMULACIÓN DEL ESTUDIO DE PREINVERSIÓN A NIVEL DE FICHA TÉCNICA GENERAL DEL PROYECTO ¿CREACIÓN DEL SERVICIO DE PROVISIÓN DE AGUA PARA RIEGO EN LOS SECTORES DE RANRAMAYO, HATUS, HATUMAPAMPA, TUNASPATA, CHOQUECCASA Y HUARWACCASA DEL CENTRO POBLADO DE SAN FERNANDO

CP-ABR-2-2025-OEDI-1
Publicado
04/09/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
RAR
Bases Administrativas
2025-09-04 · RAR
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-09-11 · PDF
Ver documento
RAR
Bases Integradas
2025-09-11 · RAR
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (15)

Ver historial
2 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 50,0%
Monto adjudicado: S/ 150 000
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
70 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,4%
Monto adjudicado: S/ 446 759
4 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 50,0%
Monto adjudicado: S/ 395 000
663 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
59 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
83 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
318 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
33 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
153 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
100 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 2,0%
Monto adjudicado: S/ 270 551
160 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
21 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
29 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Organismo de Estudios y Diseño de Proyectos de Inversion
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CANADA SN PUERTA 10 DE LA VIDENA SAN LUIS LIMA
Teléfono
991520608