Licitaciones Perú
Instalación de Servicio de Agua Potable y Saneamiento en la Comunidad...

Contratacion de la Ejecucion de la Obra Instalacion del Servicio de Agua Potable y Saneamiento en la Comunidad Nativa Roaboya Nativa Distrito de Padre Marquez Ucayali Loreto

Municipalidad Distrital de Padre Marquez 02/02/2018 8 empresas participaron
Nomenclatura LP-SM-1-2018-MDPM-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2018-1522-2
Nulo — proceso cancelado
S/ 3,984,361.72
Monto referencial
Obra Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DE LA EJECUCION DE LA OBRA INSTALACION DEL SERVICIO DE AGUA POTABLE Y SANEAMIENTO EN LA COMUNIDAD NATIVA ROABOYA NATIVA DISTRITO DE PADRE MARQUEZ UCAYALI LORETO

LP-SM-1-2018-MDPM-1
Publicado
02/02/2018
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
21/08/2026 13:49

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 13:49 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
ZIP
Bases Administrativas
2018-02-02 · ZIP
Ver documento
XLS
Resumen ejecutivo
2018-02-02 · XLS
Ver documento
ZIP
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2018-02-19 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (8)

MCA CONTRATISTAS GENERALES S.A.C.
Ver historial
6 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
CONSTRUCTORA Y SERVICIOS GENERALES EL DIAMANTE S.A.C.
Ver historial
Ver historial
12 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 8,3%
Monto adjudicado: S/ 18 144 140
VASQUEZ & RODRIGUEZ CONTRATISTAS Y SERVICIOS GENERALES E.I.R.L
Ver historial
ARKI S.A
Ver historial
VICTORIA¿S OBRAS Y SERVICIOS S.A.C.
Ver historial
MARX RODER ZEGARRA AREVALO - INGENIERO E.I.R.L.
Ver historial

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Padre Marquez
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. 28 DE JULIO S/N - TIRUNTAN PADRE MARQUEZ UCAYALI
Teléfono
961996813