Licitaciones Perú
Consultoría para Obra Supervision de la Ejecucion de Obra Creacion de los...

Contratacion de Consultoria de Obra Supervision de la Ejecucion de Obra Creacion de los Servicios de Transitabilidad Vial y Peatonal de la Localidad la Palma del Distrito de Papayal Provincia de Zarumilla Departamento de Tumbes con Cui N 2516179

Municipalidad Distrital de Papayal 12/11/2025 12 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-1-2025-MDP-CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1169009
Nulo — proceso cancelado
S/ 409,171.28
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DE CONSULTORIA DE OBRA SUPERVISION DE LA EJECUCION DE OBRA CREACION DE LOS SERVICIOS DE TRANSITABILIDAD VIAL Y PEATONAL DE LA LOCALIDAD LA PALMA DEL DISTRITO DE PAPAYAL PROVINCIA DE ZARUMILLA DEPARTAMENTO DE TUMBES CON CUI N 2516179

CP-ABR-1-2025-MDP-CS-1
Publicado
12/11/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-11-12 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-11-18 · PDF
Ver documento
RAR
Bases Integradas
2025-11-18 · RAR
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (12)

42 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,4%
Monto adjudicado: S/ 294 386
43 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1318 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 310 077
29 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
135 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 2,2%
Monto adjudicado: S/ 872 528
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
221 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 3,6%
Monto adjudicado: S/ 2 297 125
125 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
31 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 9,7%
Monto adjudicado: S/ 559 781
18 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
84 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
1761 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 89 199

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Papayal
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. RAMON CASTILLA Nº203 PAPAYAL ZARUMILLA
Teléfono
991401346