Licitaciones Perú
Consultoría para Obras Bajo el Sistema de Entrega de Diseño y...

Contratacion de la Consultoria de Obras Bajo el Sistema de Entrega de Diseño y Construccion del Proyecto: Creacion y Mejoramiento del Servicio de Agua Potable e Instlacion de Unidades Basicas Sanitarias en 6 Localidades del Distrito de Calamarca - Provincia de Julcan - Departamento de la Libertad, C

Municipalidad Distrital de Calamarca 29/10/2025 5 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-3-2025-MDC-CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1163447
Nulo — proceso cancelado
S/ 1,808,858.00
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DE LA CONSULTORIA DE OBRAS BAJO EL SISTEMA DE ENTREGA DE DISEÑO Y CONSTRUCCION DEL PROYECTO: CREACION Y MEJORAMIENTO DEL SERVICIO DE AGUA POTABLE E INSTLACION DE UNIDADES BASICAS SANITARIAS EN 6 LOCALIDADES DEL DISTRITO DE CALAMARCA - PROVINCIA DE JULCAN - DEPARTAMENTO DE LA LIBERTAD, C

LP-ABR-3-2025-MDC-CS-1
Publicado
29/10/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-10-29 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (5)

Ver historial
76 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
605 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
199 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,0%
Monto adjudicado: S/ 846 685
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Calamarca
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV.28 DE JULIO S/N CALAMARCA JULCAN
Teléfono
964898228