Licitaciones Perú
Servicio de Refaccion de las Arquerías Perimetrales- Primer Patio...

Servicio de Refaccion de las Arquerías Perimetrales- Primer Patio y Primer Nivel de la Sede Central Unabap

Escuela Nacional de Bellas Artes Ancash 30/12/2025 16 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-5-2025-ENSABAP/CS-2
OCID ocds-dgv273-seacev3-1182860
Desierto — nadie ganó
S/ 291,597.78
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE REFACCION DE LAS ARQUERÍAS PERIMETRALES- PRIMER PATIO Y PRIMER NIVEL DE LA SEDE CENTRAL UNABAP

CP-ABR-5-2025-ENSABAP/CS-2
Publicado
30/12/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
ZIP
Bases Administrativas
2025-12-30 · ZIP
Ver documento
PDF
Informe que sustenta la declaratoria de Desierto
2025-12-30 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2026-01-23 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-01-23 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2026-02-20 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2026-02-20 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-02-20 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (16)

Ver historial
3233 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 1 017 442
1629 licitaciones
13 ganadas
Tasa: 0,8%
Monto adjudicado: S/ 2 835 830
3316 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 382 508
3234 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,0%
Monto adjudicado: S/ 96 000
3793 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 365 115
Ver historial
3643 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 302 000
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
48 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 4,2%
Monto adjudicado: S/ 251 720
116 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,7%
Monto adjudicado: S/ 175 490
6 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
228 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 2,2%
Monto adjudicado: S/ 7 022 214
Ver historial
1691 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
562 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,5%
Monto adjudicado: S/ 426 900
146 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,4%
Monto adjudicado: S/ 676 899
Ver historial
8 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 37,5%
Monto adjudicado: S/ 875 717

Entidad contratante

Escuela Nacional de Bellas Artes
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. ANCASH LIMA LIMA LIMA