Licitaciones Perú
Servicio de Limpieza para las Dependencias de la Corte Superior de...

Servicio de Limpieza para las Dependencias de la Corte Superior de Justicia de Ucayali y Programas Presupuestales Penal y Laboral

Corte Superior de Justicia de Ucayali 01/10/2019 7 empresas participaron

La licitación CP-SM-1-2018-CS/CSJUC/PJ-1 de Corte Superior de Justicia de Ucayali fue adjudicada a TODO EVENTOS SAC por S/ 1,600,000.08 el 11/11/2019. Compitieron 7 empresas.

Nomenclatura CP-SM-1-2018-CS/CSJUC/PJ-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2019-178134-20
Contratado — proceso cerrado
S/ 1,744,798.32
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE LIMPIEZA PARA LAS DEPENDENCIAS DE LA CORTE SUPERIOR DE JUSTICIA DE UCAYALI Y PROGRAMAS PRESUPUESTALES PENAL Y LABORAL

CP-SM-1-2018-CS/CSJUC/PJ-1
Publicado
01/10/2019
Inicio contrato
09/12/2019
Fin contrato
08/12/2021
Adjudicación
11/11/2019
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
TODO EVENTOS SAC
Monto adjudicado
S/ 1,600,000.08
7 postores presentados Valor referencial S/ 1,744,798.32 Se adjudicó 8,3% por debajo del referencial

Contrato

Título
10-2019-P-CSJUC/PJ
Monto
Soles 1,600,000,08
09/12/2019 → 08/12/2021

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Contratado
21/08/2026 14:17

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:17 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2019-10-21 · PDF
Ver documento
RAR
Bases Administrativas
2019-10-01 · RAR
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2019-10-01 · PDF
Ver documento
RAR
Bases Integradas
2019-10-21 · RAR
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2019-11-11 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2019-11-11 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2019-11-11 · ZIP
Ver documento

Postores (7)

CONSORCIO CORPORACION CEIBO S.A.C. - SEGURITY APOSTOL SANTIAGO S.A.C.
Ver historial
64 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 7,8%
Monto adjudicado: S/ 4 080 325
Ver historial
33 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
EMPRESA DE SERVICIOS MULTIPLES "LEOMIL" SOCIEDAD COMERCIAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA
Ver historial
TODO EVENTOS SAC ★ Ganador
Ver historial
PROMOTORA INTERAMERICANA DE SERVICIOS SA
Ver historial
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Corte Superior de Justicia de Ucayali
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
UCAYALI CALLERIA CORONEL PORTILLO
Teléfono
061586240