Licitaciones Perú
Compra de Maquinarias, para la Implementación del Modulo...

Adquisición de Maquinarias, para la Implementación del Modulo Demostrativo de Almacenamiento y Equipamiento de Producción de Limon, para el Proyecto N° 2511832 Limon

Nomenclatura LP-ABR-3-2025-PEDAMAALC/C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1129975
Cancelado — proceso cancelado
S/ 204,000.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICIÓN DE MAQUINARIAS, PARA LA IMPLEMENTACIÓN DEL MODULO DEMOSTRATIVO DE ALMACENAMIENTO Y EQUIPAMIENTO DE PRODUCCIÓN DE LIMON, PARA EL PROYECTO N° 2511832 LIMON

LP-ABR-3-2025-PEDAMAALC/C-1
Publicado
02/07/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
ZIP
Bases Administrativas
2025-07-02 · ZIP
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-07-11 · PDF
Ver documento
ZIP
Bases Integradas
2025-07-11 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-07-31 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-07-31 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-07-31 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (13)

103 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
11 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
722 licitaciones
39 ganadas
Tasa: 5,4%
Monto adjudicado: S/ 6 417 597
20 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
253 licitaciones
12 ganadas
Tasa: 4,7%
Monto adjudicado: S/ 1 613 945
122 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 5,7%
Monto adjudicado: S/ 1 030 888
3 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 33,3%
Monto adjudicado: S/ 370 000
8 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
17 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
378 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,5%
Monto adjudicado: S/ 228 342
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
979 licitaciones
27 ganadas
Tasa: 2,8%
Monto adjudicado: S/ 5 892 339
47 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 12,8%
Monto adjudicado: S/ 774 690

Entidad contratante

Proyecto Especial Datem del Marañon - Alto Amazonas - Loreto - Condorcanqui - Pedamaalc
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE UCAYALI NRO 200 A YURIMAGUAS ALTO AMAZONAS
Teléfono
065356292