Licitaciones Perú
Servicio de Actualización del Proyecto Educativo Regional Puno

Servicio de Actualización del Proyecto Educativo Regional Puno

Gobierno Regional de Puno-educacion Puno Puno 27/06/2025 2 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-1-2025-DREP-OEC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1128117
Desierto — nadie ganó
S/ 60,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE ACTUALIZACIÓN DEL PROYECTO EDUCATIVO REGIONAL PUNO

CP-ABR-1-2025-DREP-OEC-1
Publicado
27/06/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-06-27 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-07-03 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-07-03 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (2)

19 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 15,8%
Monto adjudicado: S/ 394 500
527 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Gobierno Regional de Puno-educacion Puno
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. CARABAYA PUNO PUNO PUNO