Licitaciones Perú
Servicio de Consultoria de Obra para la Supervisor de la Ejecución...

Contratación de Servicio de Consultoria de Obra para la Supervisor de la Ejecución de la Obra: ¿renovación de Puente; en el (la) Camino Vecinal Ju-618: EMP. Ju-614 -pacchac -EMP. Ju-619 en el Centro Poblado Pacchac, Distrito de Tapo, Provincia Tarma Departamento de Junín¿ Cui N° 2635386

Municipalidad Distrital de Tapo 01/12/2025 6 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-3-2025-C/MDT-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1174598
Desierto — nadie ganó
S/ 43,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE CONSULTORIA DE OBRA PARA LA SUPERVISOR DE LA EJECUCIÓN DE LA OBRA: ¿RENOVACIÓN DE PUENTE; EN EL (LA) CAMINO VECINAL JU-618: EMP. JU-614 -PACCHAC -EMP. JU-619 EN EL CENTRO POBLADO PACCHAC, DISTRITO DE TAPO, PROVINCIA TARMA DEPARTAMENTO DE JUNÍN¿ CUI N° 2635386

CP-ABR-3-2025-C/MDT-1
Publicado
01/12/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-12-01 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-12-05 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-12-05 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-12-15 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-12-15 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-12-15 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (6)

Ver historial
449 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
338 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,6%
Monto adjudicado: S/ 159 716
Ver historial
1075 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
17 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 5,9%
Monto adjudicado: S/ 134 910
1318 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 310 077
13 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 7,7%
Monto adjudicado: S/ 737 742

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Tapo
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA PRINCIPAL 2DO PISO TAPO TARMA
Teléfono
064762706