Licitaciones Perú
Servicio de Seguridad y Vigilancia para la Universidad Nacional...

Contratacion de Servicio de Seguridad y Vigilancia para la Universidad Nacional Daniel Alomia Robles

Nomenclatura CP-ABR-1-2025-UNDAR/CS-1-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2025-104609-1
Desierto — nadie ganó
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DE SERVICIO DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA PARA LA UNIVERSIDAD NACIONAL DANIEL ALOMIA ROBLES

CP-ABR-1-2025-UNDAR/CS-1-1
Publicado
03/06/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-06-03 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-06-09 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-06-09 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-06-16 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-06-16 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-06-16 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (16)

19 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
12 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 16,7%
Monto adjudicado: S/ 446 184
Ver historial
162 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
44 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 4,5%
Monto adjudicado: S/ 1 000 129
27 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 14,8%
Monto adjudicado: S/ 767 523
89 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 4,5%
Monto adjudicado: S/ 537 861
193 licitaciones
10 ganadas
Tasa: 5,2%
Monto adjudicado: S/ 17 921 508
Ver historial
30 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 3,3%
Monto adjudicado: S/ 196 229
9 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
46 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
141 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,4%
Monto adjudicado: S/ 496 380
28 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
30 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 6,7%
Monto adjudicado: S/ 200 738
Ver historial
55 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 9,1%
Monto adjudicado: S/ 2 829 679
126 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 4,0%
Monto adjudicado: S/ 997 923

Entidad contratante

Gobierno Regional Huanuco Instituto Superior de Musica Publico Daniel Alomia Robles
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
GENERAL PRADO HUANUCO HUANUCO
Teléfono
062-636985