Licitaciones Perú
Mantenimiento de Vial Rutinario del Camino Vecinal No Pavimentado...

Servicio de Mantenimiento Vial Rutinario del Camino Vecinal No Pavimentado Emp.pe-34 C(paty)-pinotea-emp. Ar-120(dv. Chaclaya), del Distrito de San Juan de Tarucani, Longitud: 10.664 KM.

Nomenclatura CP-ABR-2-2026-IVP-AREQUIPA-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2026-200179-2
Abierto — puedes participar
S/ 66,117.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE MANTENIMIENTO VIAL RUTINARIO DEL CAMINO VECINAL NO PAVIMENTADO EMP.PE-34 C(PATY)-PINOTEA-EMP. AR-120(DV. CHACLAYA), DEL DISTRITO DE SAN JUAN DE TARUCANI, LONGITUD: 10.664 KM.

CP-ABR-2-2026-IVP-AREQUIPA-1
Publicado
30/03/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-03-30 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Instituto Vial Provincial de la Municipalidad de Arequipa
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE EL FILTRO (SEMI SÓTANO) N° 501 MIRAFLORES AREQUIPA
Teléfono
054-227639