Licitaciones Perú
Servicio de Consultoria de Obra para Supervisor de Obra Denominado:...

Contratacion del Servicio de Consultoria de Obra para Supervisor de Obra Denominado: "mejoramiento del Servicio de Provisión de Agua para Riego en Comité de Regantes Quillabamba Distrito de Kishuara de la Provincia de Andahuaylas del Departamento de Apurimac" con Cui N°2576001

Municipalidad Distrital de Kishuara Arequipa 21/07/2025 3 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-1-2025-MDK-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1135284
Desierto — nadie ganó
S/ 240,282.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DEL SERVICIO DE CONSULTORIA DE OBRA PARA SUPERVISOR DE OBRA DENOMINADO: "MEJORAMIENTO DEL SERVICIO DE PROVISIÓN DE AGUA PARA RIEGO EN COMITÉ DE REGANTES QUILLABAMBA DISTRITO DE KISHUARA DE LA PROVINCIA DE ANDAHUAYLAS DEL DEPARTAMENTO DE APURIMAC" CON CUI N°2576001

CP-ABR-1-2025-MDK-1
Publicado
21/07/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-07-21 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-07-30 · PDF
Ver documento
RAR
Bases Integradas
2025-07-30 · RAR
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (3)

Ver historial
6 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
181 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,6%
Monto adjudicado: S/ 570 957
10 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Kishuara
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. AREQUIPA Nº 208 - KISHUARA KISHUARA ANDAHUAYLAS
Teléfono
983701831