Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: Los Servicios de Salud del Puesto de Salud de Huaro,...

Contratacion para la Ejecucion de la Obra: ¿mejoramiento de los Servicios de Salud del Puesto de Salud de Huaro, Distrito de Huaro, Provincia de Quispicanchis, Cusco¿ con Cui N° 2545756

Municipalidad Distrital de Huaro 04/07/2025 3 empresas participaron
Nomenclatura LP-SM-1-2025-MDH/Q-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1127776
Nulo — proceso cancelado
S/ 12,215,373.32
Monto referencial
Obra Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION PARA LA EJECUCION DE LA OBRA: ¿MEJORAMIENTO DE LOS SERVICIOS DE SALUD DEL PUESTO DE SALUD DE HUARO, DISTRITO DE HUARO, PROVINCIA DE QUISPICANCHIS, CUSCO¿ CON CUI N° 2545756

LP-SM-1-2025-MDH/Q-1
Publicado
04/07/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-07-04 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (3)

30 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 6,7%
Monto adjudicado: S/ 21 470 678
938 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
75 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Huaro
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE BOLIVAR No 642 HUARO QUISPICANCHI