Licitaciones Perú
Servicio de Internet Dedicado por Fibra Óptica para Oficinas...

Contratación de Servicio de Internet Dedicado por Fibra Óptica para Oficinas Administrativas de la Red de Salud Datem del Marañon y Sus Dependencias Que Se Encuentran Vinculados a la Entidad

Gobierno Regional de Loreto - Red de Salud Datem del Marañon Loreto 27/06/2025 12 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-1-2025-CE/RSDM-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2025-200388-9
Nulo — proceso cancelado
S/ 123,535.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE INTERNET DEDICADO POR FIBRA ÓPTICA PARA OFICINAS ADMINISTRATIVAS DE LA RED DE SALUD DATEM DEL MARAÑON Y SUS DEPENDENCIAS QUE SE ENCUENTRAN VINCULADOS A LA ENTIDAD

CP-ABR-1-2025-CE/RSDM-1
Publicado
27/06/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-06-27 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-07-07 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-07-07 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (12)

Ver historial
144 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
243 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 85 356 294
Ver historial
282 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 134 200
370 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 138 999
310 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 35 000
Ver historial
74 licitaciones
10 ganadas
Tasa: 13,5%
Monto adjudicado: S/ 103 131 590
Ver historial
109 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 5,5%
Monto adjudicado: S/ 1 121 790
335 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 312 000
388 licitaciones
13 ganadas
Tasa: 3,4%
Monto adjudicado: S/ 2 784 360
3329 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 1 108 690
377 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 1,3%
Monto adjudicado: S/ 846 938
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Gobierno Regional de Loreto - Red de Salud Datem del Marañon
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CAL. DANIEL A. CARRION NRO. S/N SAN LORENZO LORETO - DATEM DEL MARAÑON - BARRANCA PASTAZA DATEM DEL MARAÑON