Licitaciones Perú
Contratacion para el Servicio de Colocacion de Cuatro (04)...

Contratacion para el Servicio de Colocacion de Cuatro (04) Alcantarillas Tmc 36¿ en la Carretera Muyo ¿ Reserva Ujukamo ¿ Cp Copallin, el Distrito Aramango ¿ Provincia de Bagua ¿ Departamento Amazonas.

Municipalidad Distrital de Aramango 20/06/2025 4 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-2-2025-MDA/OEC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2025-90-9
Nulo — proceso cancelado
S/ 98,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION PARA EL SERVICIO DE COLOCACION DE CUATRO (04) ALCANTARILLAS TMC 36¿ EN LA CARRETERA MUYO ¿ RESERVA UJUKAMO ¿ CP COPALLIN, EL DISTRITO ARAMANGO ¿ PROVINCIA DE BAGUA ¿ DEPARTAMENTO AMAZONAS.

CP-ABR-2-2025-MDA/OEC-1
Publicado
20/06/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-06-20 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-06-30 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-07-01 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (4)

845 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
23 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
222 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 1,8%
Monto adjudicado: S/ 302 419
Ver historial
187 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,1%
Monto adjudicado: S/ 302 659

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Aramango
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV.28 DE JULIO 309 2DO PISO ARAMANGO BAGUA
Teléfono
950823293