Licitaciones Perú
Contratación para la Ejecución de la Obra: Renovacion de Ponton,...

Contratación para la Ejecución de la Obra: Renovacion de Ponton, en el (la) Camino Vecinal Ruta Ap-737 (checchepampa) ¿ Senhuaycalla del Distrito de Huayana, Provincia de Andahuaylas, Departamento Apurimac, con Codigo Cui 2641586

Municipalidad Distrital de Huayana 23/09/2025 14 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-1-2025-MDH-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1154065
Nulo — proceso cancelado
S/ 715,518.74
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN PARA LA EJECUCIÓN DE LA OBRA: RENOVACION DE PONTON, EN EL (LA) CAMINO VECINAL RUTA AP-737 (CHECCHEPAMPA) ¿ SENHUAYCALLA DEL DISTRITO DE HUAYANA, PROVINCIA DE ANDAHUAYLAS, DEPARTAMENTO APURIMAC, CON CODIGO CUI 2641586

LP-ABR-1-2025-MDH-1
Publicado
23/09/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
DOCX
Bases Administrativas
2025-09-23 · DOCX
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-09-27 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-09-30 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (14)

Ver historial
92 licitaciones
22 ganadas
Tasa: 23,9%
Monto adjudicado: S/ 121 774 321
Ver historial
2 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 50,0%
Monto adjudicado: S/ 699 354
Ver historial
167 licitaciones
9 ganadas
Tasa: 5,4%
Monto adjudicado: S/ 5 687 794
Ver historial
1075 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
47 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
64 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
413 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
608 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 0,8%
Monto adjudicado: S/ 1 316 846
18 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
41 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
61 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 3,3%
Monto adjudicado: S/ 511 868
6 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
167 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,2%
Monto adjudicado: S/ 1 350 387

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Huayana
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA DE ARMAS HUAYANA ANDAHUAYLAS