Licitaciones Perú
Servicio de Consultoria de Obra para la Supervision de la Ejecucion...

Contratación del Servicio de Consultoria de Obra para la Supervision de la Ejecucion de la Obra ¿mejoramiento del Servicio de Agua Potable e Instalación del Servicio de Saneamiento Básico en las Localidades de San Jose de Villocc (villoc), Chincho y Chuyayacu del Distrito de Chincho - Provincia de a

Municipalidad Distrital de Chincho 21/10/2025 4 empresas participaron

La licitación CP-ABR-1-2025-MDCH/CS-1 de Municipalidad Distrital de Chincho fue adjudicada a CONSORCIO SUPERVISOR CHINCHO por S/ 169,764.29 el 04/11/2025. Compitieron 4 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-1-2025-MDCH/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1162653
Nulo — proceso cancelado
S/ 169,765.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE CONSULTORIA DE OBRA PARA LA SUPERVISION DE LA EJECUCION DE LA OBRA ¿MEJORAMIENTO DEL SERVICIO DE AGUA POTABLE E INSTALACIÓN DEL SERVICIO DE SANEAMIENTO BÁSICO EN LAS LOCALIDADES DE SAN JOSE DE VILLOCC (VILLOC), CHINCHO Y CHUYAYACU DEL DISTRITO DE CHINCHO - PROVINCIA DE A

CP-ABR-1-2025-MDCH/CS-1
Publicado
21/10/2025
Adjudicación
04/11/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
CONSORCIO SUPERVISOR CHINCHO
Monto adjudicado
S/ 169,764.29
4 postores presentados Valor referencial S/ 169,765.00 Se adjudicó 0,0% por debajo del referencial

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-10-21 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-10-25 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-10-27 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-11-04 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-11-04 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-11-04 · ZIP
Ver documento

Postores (4)

Ver historial
1 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 100,0%
Monto adjudicado: S/ 169 764
200 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
1075 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
659 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,6%
Monto adjudicado: S/ 1 651 528

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Chincho
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA PRINCIPAL S/N CHINCHO ANGARAES