Licitaciones Perú
Servicio de Alimentación para el Personal Que Labora Bajo Diversas...

Servicio de Alimentación para el Personal Que Labora Bajo Diversas Modalidades Contractuales en el Centro de Altos Estudios Nacionales - Escuela de Posgrado Caen-epg

La licitación CP-ABR-1-2026-CAEN-EPG-1 de Ministerio de Defensa - Centro de Altos Estudios Nacionales - Escuela de Posgrado fue adjudicada a GALARZA COLQUEHUANCA DE DEL AGUILA LESLIE ABIGAIL por S/ 56,715.30 el 09/03/2026. Compitieron 11 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-1-2026-CAEN-EPG-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2026-1003048448-9
Con ganador — resultado confirmado
S/ 57,240.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA EL PERSONAL QUE LABORA BAJO DIVERSAS MODALIDADES CONTRACTUALES EN EL CENTRO DE ALTOS ESTUDIOS NACIONALES - ESCUELA DE POSGRADO CAEN-EPG

CP-ABR-1-2026-CAEN-EPG-1
Publicado
20/02/2026
Adjudicación
09/03/2026
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
GALARZA COLQUEHUANCA DE DEL AGUILA LESLIE ABIGAIL
Monto adjudicado
S/ 56,715.30
11 postores presentados Valor referencial S/ 57,240.00 Se adjudicó 0,9% por debajo del referencial

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-02-20 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-02-27 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2026-02-27 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2026-03-09 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2026-03-09 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-03-09 · ZIP
Ver documento

Postores (11)

Ver historial
259 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
114 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,9%
Monto adjudicado: S/ 153 450
43 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
42 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 7,1%
Monto adjudicado: S/ 509 289
87 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 2,3%
Monto adjudicado: S/ 2 216 935
30 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 3,3%
Monto adjudicado: S/ 156 240
42 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
26 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
68 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 2,9%
Monto adjudicado: S/ 2 780 517
25 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 4,0%
Monto adjudicado: S/ 56 715

Entidad contratante

Ministerio de Defensa - Centro de Altos Estudios Nacionales - Escuela de Posgrado
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
SN CHORRILLOS LIMA
Teléfono
967911901