Licitaciones Perú
Compra de Micromedidores; en el (la) Optimización de Medidores en...

Contratación para la Supervision de la Obra: Adquisición de Micromedidores; en el (la) Optimización de Medidores en Conexiones Domiciliarias de Agua Potable de la Ciudad de Huaraz ¿ Distrito de Huaraz ¿ Provincia de Huaraz ¿ Departamento de Ancash¿

Entidad Prestadora de Servicio de Saneamiento Chavin S.A. 29/10/2025 12 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-2-2025-EPS CHAVIN S.A.-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1164854
Nulo — proceso cancelado
S/ 100,600.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN PARA LA SUPERVISION DE LA OBRA: ADQUISICIÓN DE MICROMEDIDORES; EN EL (LA) OPTIMIZACIÓN DE MEDIDORES EN CONEXIONES DOMICILIARIAS DE AGUA POTABLE DE LA CIUDAD DE HUARAZ ¿ DISTRITO DE HUARAZ ¿ PROVINCIA DE HUARAZ ¿ DEPARTAMENTO DE ANCASH¿

CP-ABR-2-2025-EPS CHAVIN S.A.-1
Publicado
29/10/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-10-29 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (12)

8 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1318 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 310 077
Ver historial
447 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
448 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
445 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 115 192
Ver historial
59 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2657 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
817 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 0,6%
Monto adjudicado: S/ 1 478 637
Ver historial
2267 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3931 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 1 164 817
Ver historial
3700 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1623 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 2 014 216

Entidad contratante

Entidad Prestadora de Servicio de Saneamiento Chavin S.A.
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
DIEGO FERRER S/N SOLEDAD ALTA HUARAZ HUARAZ
Teléfono
043421141