Licitaciones Perú
Obra: Creacion del Servicio de Movilidad Urbana en Sector I de...

Ejecucion de Obra: Creacion del Servicio de Movilidad Urbana en Sector I de Centro Poblado Buenos Aires Distrito de Buenos Aires de la Provincia de Morropon del Departamento de Piura

Municipalidad Distrital de Buenos Aires - Morropon 08/08/2025 13 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-1-2025-MDBA-CE-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2025-1612-1
Nulo — proceso cancelado
S/ 4,352,181.39
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

EJECUCION DE OBRA: CREACION DEL SERVICIO DE MOVILIDAD URBANA EN SECTOR I DE CENTRO POBLADO BUENOS AIRES DISTRITO DE BUENOS AIRES DE LA PROVINCIA DE MORROPON DEL DEPARTAMENTO DE PIURA

LP-ABR-1-2025-MDBA-CE-1
Publicado
08/08/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-08-08 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (13)

58 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
32 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 3,1%
Monto adjudicado: S/ 956 253
Ver historial
3700 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
44 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
123 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 2,4%
Monto adjudicado: S/ 8 227 578
3931 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 1 164 817
3298 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
122 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
84 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
132 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
41 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 7,3%
Monto adjudicado: S/ 6 285 680
938 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
992 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Buenos Aires - Morropon
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV.GRAU Nº576 BUENOS AIRES MORROPON