Licitaciones Perú
Combustible

Combustible

Gobierno Regional de Apurimac - Red de Salud Cotabambas 16/07/2020 6 empresas participaron

La licitación SIE-SIE-1-2020-RSC-2 de Gobierno Regional de Apurimac - Red de Salud Cotabambas fue adjudicada a MYFE INVERSIONES SOCIEDAD COMERCIAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA - MYFE INVERSIONES S.R.L. por S/ 64,870.00 el 24/07/2020. Compitieron 6 empresas.

Nomenclatura SIE-SIE-1-2020-RSC-2
OCID ocds-dgv273-seacev3-625359
Contratado — proceso cerrado
S/ 69,860.00
Monto referencial
Bien Subasta Inversa Electrónica
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

COMBUSTIBLE

SIE-SIE-1-2020-RSC-2
Publicado
16/07/2020
Inicio contrato
12/08/2020
Fin contrato
30/12/2020
Adjudicación
24/07/2020
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
MYFE INVERSIONES SOCIEDAD COMERCIAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA - MYFE INVERSIONES S.R.L.
Monto adjudicado
S/ 64,870.00
6 postores presentados Valor referencial S/ 69,860.00 Se adjudicó 7,1% por debajo del referencial

Contrato

Título
268
Monto
Soles 64,870,00
12/08/2020 → 30/12/2020

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Contratado
21/08/2026 14:28

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:28 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2020-07-16 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2020-07-16 · PDF
Ver documento
PDF
Informe que sustenta la declaratoria de Desierto
2020-07-16 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2020-07-24 · ZIP
Ver documento

Postores (6)

Ver historial
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
HUARCO MENDOZA EUSTAQUIO
Ver historial
CABRERA ESCUDERO BENEDICTO
Ver historial
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
MYFE INVERSIONES SOCIEDAD COMERCIAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA - MYFE INVERSIONES S.R.L. ★ Ganador
Ver historial
VIVANCO GIBAJA REYNALDO ANTONIO
Ver historial

Entidad contratante

Gobierno Regional de Apurimac - Red de Salud Cotabambas
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PZA. PLAZA DE ARMAS NRO. SN (JR ANDAHUAYLAS PLAZA DE ARMAS CTO SALUD) APURIMAC - AYMARAES - CHALHUANCA TAMBOBAMBA COTABAMBAS
Teléfono
Vacio/Nulo